메뉴 www.fafan.kr
파판 >> XBOX게임정보
  • 로그인
  • 격투게임 대회 FINAL ROUND 16 최종 결과
    작성자 : 무사이 | 조회수 : 4278 (2013-04-02 오전 12:17:29)

    Ultimate Marvel vs. Capcom 3 — Results


    1. AGE|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil)
    2. GU|Flocker (Zero, Vergil, Hawkeye | Others)
    3. coL|Filipino Champ (Magneto, Dr. Doom, Phoenix | Others)
    4. TA|Moonz (Nova, Modok, Amaterasu | Others)
    5. MH|RayRay (Ryu, Magneto, Sentinel)
    5. EMP|Dieminion (Viewtiful Joe, Dr. Strange, Morrigan)
    7. EG|Justin Wong (Wolverine, Storm, Akuma)
    7. Neo (Magento, Dr. Doom, Phoenix)

    9. KaneBlueRiverCL (Hulk, Sentinel, Haggar)
    9. BT|MarlinPie (C. Viper, Dr. Doom, Amaterasu)
    9. Antman (Vergil, Wesker, Strider)
    9. FR|Roach King (Wesker, Haggar, Phoenix)
    13. DM|Xian (Magneto, Morrigan, Dr. Doom)
    13. EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil)
    13. Chris Schmidt (Magneto, Dr. Doom, Vergil)
    13. UVG|Noel Brown (Wolverine, Frank West, Wesker)



    Super Street Fighter 4 Arcade Edition v2012 — Results


    1. Infiltration (Akuma)
    2. WW|Ryan Hart (Sagat)
    3. WolfKrone (C. Viper)
    4. RZR|Latif (C. Viper)
    5. DM|Xian (Gen)
    5. EMP|KnuckleDu (Guile, Ibuki)
    7. AC|XSK Samurai (Ryu)
    7. EG|Ricky Ortiz (Rufus)

    9. EG|Justin Wong (Rufus)
    9. EG|fLoE (Guy, Rufus, Fei Long)
    9. AGE|NYChrisG (Sakura)
    9. FR|Druseph (E. Honda)
    13. EMP|Sanford Kelly (Sagat, Ryu)
    13. AGE|Flash Metroid (Akuma, Gen)
    13. 801 Strider (Abel, Makoto)
    13. CEO|CJ Truth (Fei Long)

    Street Fighter X Tekken v2013 — Results


    1. KS|Sethlolol (Law, Kuma)
    2. Infiltration (Rolento, Jin | Jin, Sagat | Others)
    3. EG|Justin Wong (Hwoarang, Chun-Li | Elena, Alisa)
    4. TFA|LPN (Hwoarang, Juri)
    5. CafeID|Poongko (Nina, Kazuya | Ryu, Kazuya)
    5. EG|Ricky Ortiz (Rufus, Chun-Li)
    7. EMP|Dieminion (Hwoarang, Raven | Guile, Cammy)
    7. EG|fLoE (Jin, Guy | Jin Rufus)

    9. TG|Killanator (Julia, Zangief)
    9. EMP|KnuckleDu (Guile, Zangief)
    9. UYG|Tampa Bison (M. Bison, Rolento)
    9. AGE|NYChrisG (Chun-Li, Hwoarang)
    13. DM|Xian (Raven, Rolento | Rolento, Lili)
    13. EMP|Hiro (Rufus, Chun-Li)
    13. CORN|MelloWulf (Hwoarang, Steve)
    13. AGE|Flash Metroid (Ogre, King)

    Tekken Tag Tournament 2 — Results


    1. JDCR (Armor King, Heihachi)
    2. CafeID|Knee (Devil Jin, Lars | Devil Jin, Kazuya)
    3. LilMajin (Armor King, King)
    4. FR|ATL HoA (Jack-X, P. Jack)
    5. MI|FightingGM (Lee, Violet | Paul, Lee)
    5. MI|Kayyal (Armor King, King)
    7. FRB|Ao (Miguel, Alisa)
    7. AGE|NYCFab (Bob, Miguel)

    Dead or Alive 5 — Results


    1. XCaliburBladez (Alpha-152, Helena)
    2. Rikuto (Bayman)
    3. Lopedo (Jann Lee, Alpha-152, La Mariaposa)
    4. Chosen1 (Brad Wong)
    5. Master (Hayabusa)
    5. ElectrifiedMann (Christie, Helena, Kokoro, Sarah)
    7. SweetRevenge (Gen Fu, Sarah)
    7. Shade Swifteye (Kasumi)

    King of Fighters 13 — Results


    1. AGE|Romance (King, Benimaru, Yuri)
    2. DM|Xian (EX Iori, EX Kyo, Mr. Karate)
    3. CafeID|Poongko (Kim, Shen, EX Iori)
    4. CafeID|Kensouzaang (King, Kensou, Vice)
    5. RyRy (EX Kyo, Kim, Benimaru)
    5. AS|Reynald (Mature, Mr. Karate, Benimaru | Others)
    7. James Jr. (King, Mr. Karate, Kim)
    7. EMP|John Slayton (Duo Lon, Mr. Karate, Kensou)

    Mortal Kombat 9 — Results


    1. GGA|Wafflez (Smoke)
    2. WoundCowboy (Shang Tsung, Liu Kang)
    3. EMP|KH Scar (Scarlet, Kabal)
    4. EGP|Tyrant (Jax)
    5. GGA|Jeremiah (Kenshi)
    5. EMP|Gross (Sektor)
    7. EMP|Perfect Legend (Kung Lao)
    7. Pokchop (Kenshi)

    Persona 4: Arena — Results


    1. Lord Knight (Mitsuru)
    2. Ivysaur (Chie)
    3. Kurumster (Aigis)
    4. CORN|Axis (Kanji)
    5. HERO|DC (Mitsuru)
    5. FKO|Spirit Juice (Mitsuru)
    7. Bill 307 (Teddie)
    7. ZomB (Chie)

    Darkstalkers 3 Resurrection exhibition — Results


    1. Kyle (Morrigan)
    2. Kajoq (Hisen-Ko)
    3. EG|fLoE (Victor, Sasquatch)
    3. Mightymar (Anakaris)
    5. Alphakami (Q-Bee)
    5. ZombB (Q-Bee)
    5. Vexco (B. B. Hood)
    5. Ailerus (Felicia)

    Soul Calibur 5 — Results


    1. Thermidor (Nightmare)
    2. Hawkeye (Natsu)
    3. LostProvidence (Viola, Hilde, Ivy)
    4. RTD (Mitsurugi)
    5. Ringout
    5. Mateo (Mitsurugi)
    7. TheHumanTyphoon
    7. SCT|Jimbonator (Ezio)

    Marvel vs. Capcom 2 — Results


    1. EMP|Sanford Kelly
    2. Chunksta
    3. EMP|Xecutioner
    4. Air Brush King
    5. Neo
    5. EG|Justin Wong
    7. Vidness
    7. New Approach









    Team tournaments


    Curleh Mustache UMvC3 5v5 teams — Results


    1st place — Team NYC
    - AGE|NYChrisG (Morrigan, Dr. Doom, Vergil)
    - EMP|Yipes (Spencer, Vergil, Hawkeye)
    - MH|RayRay (Ryu, Magneto, Sentinel)
    - UVG|Noel Brown (Wolverine, Frank West, Wesker)
    - TA|Moonz (Nova, Taskmaster, Amaterasu)

    2nd place — Team SoCal
    - EG|Justin Wong (Wolverine, Storm, Akuma)
    - Combofiend (Nova, Spencer, Dr. Strange)
    - BT|Clockw0rk (Dr. Doom, Amaterasu, Strider)
    - DJ Divine (C. Viper, Dr. Doom, Strider)
    - Angelic (Wolverine, Dormammu, Shuma-Gorath)

    3rd place — Team Florida
    - GU|Flocker (Zero, Vergil, Hawkeye)
    - AGE|Flash Metroid (Modok, Dr. Strange, Dr. Doom)
    - GU|Marvelo (Nova, Dr. Doom, Strider)
    - Asian Demon (Wolverine, Dr. Doom, Wesker)
    - GreenAce (Trish, Wesker, Dante)

    4th place — Team Texas
    - Ranmasama (Haggar, Dormammu, Magneto)
    - Jan (Haggar, Dr. Doom, Vergil)
    - Rubeks (Super-Skrull, Spencer, MODOK)
    - Stone (Zero, Wesker, Dormammu)
    - GOX (Wolverine, Dr. Doom, Dante)

    5th place tie — Team Asia
    - FRB|Abegen (Tron Bonne, Thor, She-Hulk)
    - DM|Xian (Magneto, Morrigan, Dr. Doom)
    - FRB|VXDante (Dante, Dr. Doom, Phoenix)
    - BT|MarlinPie (C. Viper, Amaterasu, Dr. Doom)
    - Antman (Vergil, Wesker, Strider)

    5th place tie — Team NorCal
    - coL|Filipino Champ (Magneto, Dormammu, Dr. Doom)
    - EG|PR Balrog (Wolverine, Dr. Doom, Vergil)
    - Neo (Magneto, Dr. Doom, Phoenix)
    - Chris Schmidt (Magneto, Dr. Doom, Vergil)
    - CJ Showstopper (Magneto, Vergil, Dr. Doom)

    Tekken Tag Tournament 2 5v5 teams — Results


    1st place — Team International
    - CafeID|Knee (Devil Jin, Bryan)
    - FRB|Ao (Alisa, Miguel)
    - JDCR (Heihachi, Armor King)
    - CafeID|Poongko
    - CafeID|Kensouzaang

    2nd place — Team Atlanta
    - FR|Clint The Beast (Kuma, Panda)
    - FR|ATL HoA (Jack-X, P. Jack)
    - Bane (Heihachi, Armor King)
    - PokChop (Bryan, Bruce)
    - Speedkicks (Jin, Hwoarang)

    3rd place — Team Tennessee
    - LilMajin (Armor King, King)
    - Trungy (Steve, Lars)
    - Shinblade (Steve, Nina)
    - Kodee (Heihachi, Kazuya)
    - Flymike (Ganryu, Zafina)

    4th place — Team California
    - Inkognito (Bryan, Bruce)
    - JustFrameJames (Yoshimitsu, Marshall Law)
    - FilthieRich (Heihachi, Ancient Ogre)
    - MI|Kayyal (Armor King, King)
    - RunItBlack (Jin, Jinpachi)
     
     
    최종결과입니다





    글쓰기 | 수정 | 삭제 | 목록   

    Lv.15 y쿠삭 (2013-04-02 08:04:19)
    이런경기를 하는지도 몰랐네요
    Lv.8 사야오빠 (2013-04-09 09:40:42)
    투극하고는 다른 대회인 것 같네요.
    그나저나 저는 철권을 좋아해서 잡다캐릭님하고, 무릎님 닉만 알겠어요 =_=
    Lv.3 허우적1세 (2013-05-23 14:39:14)
    저도 몰랐네요 ㅋㅋ
    그나저나 저는 격투랑은 별로 안친해서리 ㅋㅋ
    Lv.3 맑은기운 (2013-07-01 01:15:35)
    동영상은 없나요? 유투브 찾아봐야겠네 ㅋ
    Lv.3 klic (2013-08-13 12:11:07)
    누가 우리나라선수인지를 모르겠네요 ㅜ
    Lv.3 토르쉐 (2013-08-21 00:14:32)
    저도 한떄는 킹오파 엄청 잘한다고 자부했었는데..

    요즘은 할수있는곳 조차없네요
    Lv.2 바다도깨비 (2014-04-18 20:15:42)
    격투게임이 한창 일 때가 오락실 가는게 재밌던 시절이었죠.
    Lv.2 지존효재 (2014-09-22 13:36:15)
    저도 잘하고 싶은데, 손이 너무 느려서 ㅠㅠ



    도배방지 : 0

    글쓰기 | 수정 | 삭제 | 목록   

     

    12345

    Copyright ⓒ FINALFANTASIA.COM All rights reserved.